20.12.2023
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
7945

ЕГЭ по истории: как выбрать репетитора?

В наши дни сдача ЕГЭ по истории необходима для поступления в большее количество гуманитарных вузов страны. Поэтому важность данного экзамена сложно переоценить: даже если ваш ребенок не планирует стать учителем истории, для поступления на тот же факультет журналистики, скорее всего,  понадобится сдать историю. В этой статьи мы расскажем, как сдать этот предмет на «Отлично».

ученики на уроке истории

Когда начинать готовиться к ЕГЭ по истории?

ЕГЭ по истории – это один из самых сложных экзаменов, который требует тщательной подготовки. Начинать готовиться к ЕГЭ по истории следует заранее, чтобы иметь достаточно времени для закрепления материала и повторения. Обычно рекомендуется начинать готовиться за год до экзамена.

Подготовка к ЕГЭ по истории: самостоятельно или лучше с репетиторами?

Подготовка к ЕГЭ по истории может быть как самостоятельной, так и с помощью репетиторов. Самостоятельная подготовка может быть эффективной, если у вас достаточно мотивации и дисциплины. Однако, если вы чувствуете, что нуждаетесь в помощи, то лучше обратиться к репетитору.

Не стоит стесняться обращаться к репетитору: занятия с ним не означают, что ваш ребенок не успевает по школьной программе - этот стереотип уже давно в прошлом. Сейчас репетиторов выбирают не только двоечники и троечники, но и отличники и даже медалисты. Если же вы до сих пор считаете, что занятия с репетитором - это излишество, то рекомендуем изучить статистику госэкзамена за 15 лет, чтобы наглядно убедиться в том, чьи баллы выше: у «самоучек» или тех, кто готовился с репетитором.

На что обращать внимание при выборе репетитора по истории?

При выборе репетитора по истории следует обратить внимание на его опыт работы, квалификацию, методики преподавания и отзывы от других учеников. Также важно, чтобы репетитор был готов помочь вам не только с изучением материала, но и с подготовкой к экзамену.

онлайн-репетитор по истории

Выбираем репетитора по истории в академии AMAkids!

Академия AMAkids предлагает профессиональные услуги репетиторов по истории. Наши репетиторы имеют высокую квалификацию и опыт работы с учениками разного уровня подготовки. Мы используем индивидуальный подход к каждому ученику и помогаем им достичь высоких результатов на

ЕГЭ по истории. Вы можете записаться на бесплатный пробный урок на нашем сайте и убедиться в качестве наших услуг.